Опубликовано 02 марта 2016 в 13:03

Стипендии и иные виды материальной поддержки не предоставляем. Общежитием не обеспечиваем. Трудоустройство не входит в полномочия ОУ

Гарантированное право на оказание мер социальной поддержки в школе имеют обучающиеся: из многодетных семей из малообеспеченных семей дети-сироты дети, оставшиеся без попечения родителей дети-инвалиды.

МЕРЫ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ

Для обучающихся начального звена (1-4 классы) в течение учебного дня организовано горячее питание (завтрак, обед) за счет средств бюджета и родителей.
Для остальных обучающихся организовано горячее питание (завтрак, обед) за счет средств родителей.
Все категории обучающихся в период обучения в школе имеют право на бесплатное медицинское обслуживание
Все категории обучающихся в период обучения в школе обеспечиваются бесплатными учебниками
Для обучающихся начального и среднего звена организовываются летние оздоровительные лагеря за счет средств софинансирования из бюджета и средств родителей
Социальный педагог школы во время летних каникул совместно с Центром занятости Калининского района Санкт-Петербурга трудоустраивает обучающихся среднего звена.