Опубликовано 11 февраля 2019 в 17:23

Временная занятость (трудовой отряд) на базе городского оздоровительного лагеря «Фрегат» ГБОУ СОШ№184 с 27 мая по 25 июня 2019г.

Если тебе 14-16 лет и Ты хочешь заработать

(за полностью отработанный месяц) 9445 рублей (минус НДФЛ 13%)

+850 рублей материальная поддержка от Центра занятости

ПРИХОДИ К НАМ!!!!

ГБОУ СОШ №184 Калининского района приглашает тебя в трудовой отряд на базе летнего городского оздоровительноголагеря «Фрегат». Трудовой отряд на базе школы будет осуществлять следующие виды деятельности:

- уборка школы (мытье парт и стен, работа в библиотеке и учебных кабинетах и т.д.);

- работа на территории школы (озеленение, прополка, уборка территории и т.д.)

- работа на территории Пискаревского мемориального кладбища (озеленение и уборка территории)

- традиционно Отдел образования Калининского района обязует трудовые отряды посетить одно учебное заведение Калининского района с профориентационной экскурсией (дата и время сообщается в начале июня месяца и обычно это 2ая половина дня после работы).

Для зачисления в трудовой отряд необходимо собрать комплект документов (ребят официально трудоустраивают, обязательно вносится запись в трудовую книжку, поэтому есть очень жесткие требования к оформлению документов):

Трудовой отряд является частью летнего городского лагеря, поэтому 1ый комплект документов касается записи подростка в летний городской лагерь на базе школы, для этого необходимо:

Пакет документов №1. Для зачисления подростка в оздоровительный лагерь необходимы следующие документы (приходит и родитель и подросток):

1. Паспорт родителя (оригинал + копии стр.2,3,5)
  2. Паспорт подростка (оригинал + копии стр.2,3,5)
  3. документы, подтверждающие регистрацию подростка в Санкт-Петербурге (форма 9)Ребята, с пропиской в ЛО или любом другом городе РФ не могут быть оформлены в летний городской лагерь и трудовой отряд.
  4. справка с места работы заявителя-родителя (о том, что он работает по настоящее время) в свободной форме с подписью и печатью руководителя.
  5. Оплата квитанции о питании

Все ребята в летнем городском лагере должны быть обеспечены горячим питанием (завтра, обед, полдник (сухой паек)). 70% от стоимости питания в месяц - оплачивает государство, 30% обязаны оплатить родители. В 2018 году стоимость питания для родителей составляла – 3511ру.20коп (квитанция оплачивается до начала работы лагеря и предоставляется руководителю отряда в 1 рабочий день). Информации о стоимости питания на 2019 год пока нет.

В ПРОГРАММЕ ВРЕМЕННОЙ ЗАНЯТОСТИ МОГУТ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ ТОЛЬКО ТЕ ДЕТИ, КОТОРЫЕ ОФОРМЛЕНЫ В ЛЕТНИЙ ГОРОДСКОЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ НА БАЗЕ ШКОЛЫ №184

Пакет документов №2. Для оформления в трудовой отряд необходимо предоставить следующий комплект документов:

1.Паспорт подростка с постоянной регистрацией в СПб.+ копия стр.2,3,5

2.Страховое свидетельство государственного пенсионного страхования (СНИЛС) + копия

3.ИНН + копия

4.Трудовая книжка (если несовершеннолетний устраивается на работу впервые необходимо приобрести бланк трудовой книжки)

5.Справка с места учебы (берется в Канцелярии учебного заведения)

6.Справка о состоянии здоровья форма 086/У (как получить данную справку можно узнать у участкового терапевта или у врача в школе) Обратите внимание! В пункте "Заключение врача о профессиональной пригодности" обязательно должен быть ДОПУСК к работе в следующей формулировке:«Годен(а) к работе подсобным рабочим по благоустройству» или «Годен без ограничений».

• Ребенок будет приниматься только с такой формулировкой в справке. (это требование работодателя)
  • Если врач напишет заключение «Годен с ограничениями…»,
  • то работодатель откажет в трудоустройстве такому подростку.
  • 7.ИНН (оформляется в районной налоговой инспекции)

8.Банковская карта Сбербанка оформленная на подростка и банковские реквизиты к ней (карту можно получить в любом отделении Сбербанка при наличии паспорта). Проверьте! В реквизитах ФИО должны быть указаны полностью, без сокращений.

9.Те дети, которым сейчас 14 лет, необходимо предоставить также разрешение на работу из Органов опеки и попечительства. Как получить данное разрешение, (какие документы для этого надо предоставить) необходимо узнать в Органах опеки вашего муниципального округа. Без разрешения из Органов опеки работодатель откажет в трудоустройстве ребенка.

Разрешение из Органов опеки и попечительства НЕ НАДО предоставлять тем, кому исполнится 15 лет до 25 мая 2018 года.

Зарплата за полностью отработанный месяц (с 27 мая по 25 июня) в 2018 году составляла 9445руб – 13% подоходный налог + 850 рублей материальная поддержка от Центра занятости (эта сумма выплачивается в июле месяце).

Точной информации о заработной плате в 2019 году пока нет.

• Для зачисления ребенка в трудовой отряд необходимо предоставить комплект документов №1 и №2 полностью.
  • Приём документов начнется с 1 апреля согласно графику (График приема документов будет размещен после 15 марта).
  • ВНИМАНИЕ!
  • Количество рабочих мест ограничено!
  • По всем вопросам Вы можете обращаться
  • в ГБОУ СОШ №184
  • к Дегелевич Екатерине Евгеньевне
  • по телефону 417-34-66
  • или
  • в кабинет 222 по адресу Верности 38/4 (1 корпус школы)
  • или
  • кабинет №27 по адресу Руставели 26 (2 корпус школы).