Олимпиадное, конкурсное движение

Основной целью проведения олимпиад школьников является поиск и поддержка талантливых детей, содействие развитию их способностей, в том числе через привлечение талантливых школьников к обучению в лучших образовательных учреждениях России. Безусловно, самой массовой олимпиадой школьников является Всероссийская олимпиада школьников, она проводится Министерством образования и науки РФ уже более полувека по широкому кругу общеобразовательных предметов, в состязаниях участвуют школьники всех регионов России.

Положение о школьном туре Всероссийской олимпиады школьников

Приказ на проведение школьного тура ВОШ в ГБОУ СОШ №176 осень 2020

График школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников осень 2020 года

Согласие на обработку персональных данных для участия в олимпиадах

Итоги школьного этапа осень 2020

Участники районного этапа Всероссийской олимпиады школьников ноябрь 2020

Уважаемые родители и участники районного этапа Всероссийской олимпиады школьников!

Районный этап Олимпиады для участников нашей школы будет проходить   в кабинете 219  ГБОУ СОШ №176 с соблюдением требований Постановления Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 30.06.2020 № 16 (СП 3.1/2.4 3598-20).

Помимо средств индивидуальной защиты (по желанию обучающегося), участник должен иметь при себе гелевую  или капиллярную ручку с черной пастой.

Начало Олимпиады  - в 14.00, кроме олимпиады по математике (11.00), физике (11.00), литературе (10.00).

Желаем ребятам удачи 😊!!!